Honest Battle 4 / Честная Битва 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Honest Battle 4 / Честная Битва 4

4 неоффициальный баттл Честная Битва
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  МИКСТЭЙП  БАТТЛ  ТАБЛИЦА 1 РАУНД  

 

 Обсуждение трэков РАУНДА № 2

Перейти вниз 
+9
VicSUL
Смоук[С.С]
mcOzer
JohnyStaff aka PrOOF
Daniil
Admin
Григорий Весло
Monster_kilL
Lestat
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 1:52 am

RapiD пишет:
Всем привет пацаны! Первый раз отписываюсь, это Maxik! не смотрите что не от себя! =) Хочу выразить огроммый респект Квэру!!! Парень, хорошо делаешь! Продолжай в том же духе! Это мой первый баттл и учавствую я как любитель, просто люблю писать) Надеюсь сильно судить не будете, старался, но честно, могу и лучше) Вобщем,КвЭр удачи тебе и пусть победит сильнейший! Удачи ПАРЕНЬ!!!!!!

Озер! Совет тебе! Пишишь дисс - пиши и не отписывай! а со стороны, понимаешь такая ситуация, тоже самое что ты насрешь дома в раковину и извинишься перед матерью!!! Будь проще!! тебя здесь никто не осудит!!!! Мир парни!!!=)

З.Ы. X-Ray - убейся!!!!!!!!=)
неплохой трек.. только вот подачку бы ещё.. и местами как будто по слогам слышиться.. да рифмы местами не самые свежие.. а так смысл не плохой.. раскрытие бональное, но думается что так немногие раскроют ..
Вернуться к началу Перейти вниз
RapiD




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-11

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 1:56 am

UgadaiKto пишет:
RapiD пишет:
Всем привет пацаны! Первый раз отписываюсь, это Maxik! не смотрите что не от себя! =) Хочу выразить огроммый респект Квэру!!! Парень, хорошо делаешь! Продолжай в том же духе! Это мой первый баттл и учавствую я как любитель, просто люблю писать) Надеюсь сильно судить не будете, старался, но честно, могу и лучше) Вобщем,КвЭр удачи тебе и пусть победит сильнейший! Удачи ПАРЕНЬ!!!!!!

Озер! Совет тебе! Пишишь дисс - пиши и не отписывай! а со стороны, понимаешь такая ситуация, тоже самое что ты насрешь дома в раковину и извинишься перед матерью!!! Будь проще!! тебя здесь никто не осудит!!!! Мир парни!!!=)

З.Ы. X-Ray - убейся!!!!!!!!=)
неплохой трек.. только вот подачку бы ещё.. и местами как будто по слогам слышиться.. да рифмы местами не самые свежие.. а так смысл не плохой.. раскрытие бональное, но думается что так немногие раскроют ..


Спасибо за отзыв! приятны любые комменты) это внимание)))
Исправлюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 2:23 am

RapiD пишет:
Озер! Совет тебе! Пишишь дисс - пиши и не отписывай! а со стороны, понимаешь такая ситуация, тоже самое что ты насрешь дома в раковину и извинишься перед матерью!!! Будь проще!! тебя здесь никто не осудит!!!! Мир парни!!!=)

бро, это баттл, и это каждый должен понимать. а отписывать или нет, это мне как самому захочется. верно?)
ты не мог пример проще привести?
проще не куда. мир Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 2:27 am

что то трэки мало людей сдало
Вернуться к началу Перейти вниз
RapiD




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-11

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 2:29 am

mcOzer пишет:
RapiD пишет:
Озер! Совет тебе! Пишишь дисс - пиши и не отписывай! а со стороны, понимаешь такая ситуация, тоже самое что ты насрешь дома в раковину и извинишься перед матерью!!! Будь проще!! тебя здесь никто не осудит!!!! Мир парни!!!=)

бро, это баттл, и это каждый должен понимать. а отписывать или нет, это мне как самому захочется. верно?)
ты не мог пример проще привести?
проще не куда. мир Very Happy


Да не парься) все нормально!!!))) будь жжоще))) делай дальше! удачи тебе! думаю пройдешь! Надеюсь в паре будем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 3:01 am

[/quote]Да не парься) все нормально!!!))) будь жжоще))) делай дальше! удачи тебе! думаю пройдешь! Надеюсь в паре будем)))[/quote]

в паре?)
спасибо!
и тебе удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 5:59 am

http://rghost.ru/2739352 lipa
http://rghost.ru/2739361 UgadaiKto
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnyStaff aka PrOOF




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-09-06

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 7:01 am

[quote="UgadaiKto"][quote="JohnyStaff aka PrOOF"]
UgadaiKto пишет:
JohnyStaff aka PrOOF пишет:
UgadaiKto пишет:
JohnyStaff aka PrOOF пишет:
UgadaiKto пишет:
JohnyStaff aka PrOOF пишет:
http://rghost.ru/2724908 говорим всю правду))) и про качество какие частоты закаливают и тд..
апаратура... дохлый ноутбук и разбитый ц1 юсб..звуковая риалтек буковская.стандарт.
не пинать)))) стараюсь.[/quote
монотонно и много рифм ниочём.. да и смысловой нагрузки нет.. а для дисса слабовато.

Секрет открою..Я не дисс писал если что..Wink
Открою секрет.. я вообще не понял зачем ты записывал этот трек.. если он не о чём..смысловой составляющей "0", а если это был дисс , то он хуiня!!!
Так тебе понятнее.. ??? или ещё подробнее отписать?

Иди ты в *нецензурная брань* с такими комментариями..Сделай лучше если ты невъебацца гениальный.Послушал твой кал на отборочный.перебежки только понравились.Читка *нецензурная брань*, как и сам читака..
как не крути, ты даже такой кал сделать не можешь... а если тебе не нравится когда твои треки комментируют - не надо об этом просить.. и ещё.. запомни.. я "невъебацца" гениальный и крутой.. потому как в лёгкую сделаю лучше.. и если ты такой охуенный, то зачем на баттлах участвуешь? шлёпай альбомы.. +))))
lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
смешной ты *нецензурная брань*... с первого раза не понимаешь.. тебе написали более доступно.. чо тебе не понятно? пиши адрес короче.. если не далеко то приеду и *нецензурная брань* раскрошу твой малолетний..

слыш гнида на сахалин прилетай или приезжай, я те сам лично *нецензурная брань* разнесу мудак..трек твой хуня послушал.как и ты.иди маму свою долби в толчке
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnyStaff aka PrOOF




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-09-06

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 7:07 am

Если ваще по чесноку ты в срок не сдал еблан.уже 27 число.я к судьям аппелировать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Весло




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-06

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 8:22 am

сиськи сискьки! вы все долбоёбы! lol! хах это я типа разговор поддержать... на самом деле *нецензурная брань* несёте ребят, выкиньте её нахуй и несите, ну к примеру, грибы=) они полюбому дороже ценятся cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 12:11 pm

Mickey Faust пишет:
К сожалению не смогу сдать трек, хотя очень бы хотелось, батл хорошо организован, видимо не судьба )) Всем удачи. Very Happy

Очень жаль, твой первый раунд меня порадовал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 12:52 pm

[quote="JohnyStaff aka PrOOF"][quote="UgadaiKto"]
JohnyStaff aka PrOOF пишет:
UgadaiKto пишет:
JohnyStaff aka PrOOF пишет:
UgadaiKto пишет:
JohnyStaff aka PrOOF пишет:
UgadaiKto пишет:
JohnyStaff aka PrOOF пишет:
http://rghost.ru/2724908 говорим всю правду))) и про качество какие частоты закаливают и тд..
апаратура... дохлый ноутбук и разбитый ц1 юсб..звуковая риалтек буковская.стандарт.
не пинать)))) стараюсь.[/quote
монотонно и много рифм ниочём.. да и смысловой нагрузки нет.. а для дисса слабовато.

Секрет открою..Я не дисс писал если что..Wink
Открою секрет.. я вообще не понял зачем ты записывал этот трек.. если он не о чём..смысловой составляющей "0", а если это был дисс , то он хуiня!!!
Так тебе понятнее.. ??? или ещё подробнее отписать?

Иди ты в *нецензурная брань* с такими комментариями..Сделай лучше если ты невъебацца гениальный.Послушал твой кал на отборочный.перебежки только понравились.Читка *нецензурная брань*, как и сам читака..
как не крути, ты даже такой кал сделать не можешь... а если тебе не нравится когда твои треки комментируют - не надо об этом просить.. и ещё.. запомни.. я "невъебацца" гениальный и крутой.. потому как в лёгкую сделаю лучше.. и если ты такой охуенный, то зачем на баттлах участвуешь? шлёпай альбомы.. +))))
lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
смешной ты *нецензурная брань*... с первого раза не понимаешь.. тебе написали более доступно.. чо тебе не понятно? пиши адрес короче.. если не далеко то приеду и *нецензурная брань* раскрошу твой малолетний..

слыш гнида на сахалин прилетай или приезжай, я те сам лично *нецензурная брань* разнесу мудак..трек твой хуня послушал.как и ты.иди маму свою долби в толчке
слушай, закрой уже *нецензурная брань* свой.. ты реально бесить начинаешь.. я теперь понял, почему ты такой тупорылый, видимо чем дальше от цивилизации, тем всё хуже и хуже.. дрочи там на своём Сахалине.. в своё удовольствие.. а про маму мою.. это ты зря.. подрастёшь, поймешь что таким мудаком был..
Вернуться к началу Перейти вниз
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 12:57 pm

JohnyStaff aka PrOOF пишет:
Если ваще по чесноку ты в срок не сдал еблан.уже 27 число.я к судьям аппелировать буду.
ты кстати скинь точный адрес... и ссылку ВКонтакте
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 2:19 pm

Ай как некрасиво за мамку базар вести...
Как при встрече ответишь?
Земля же круглая...
Я не лезу в Ваши тёрки, но считаю это гнилым делом... МИР...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
Витя МОНАРХ

Витя МОНАРХ


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 2:40 pm

http://rghost.ru/2740628

дружно обсираем
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 4:28 pm

Кстати, посещайте так же другие форумы
https://honest-battle.profiforum.ru/forum-f3/
https://honest-battle.profiforum.ru/forum-f4/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
Витя МОНАРХ

Витя МОНАРХ


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: мой мини сольник   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 1:33 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Весло




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-06

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 1:50 am

чёт я походу вылетаю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 1:52 am

Кинг как обычно...по ощущениям .=) я вот только спросить хочу ОВ за что он ставил?
всем МИР!
Вернуться к началу Перейти вниз
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 1:54 am

Admin пишет:
Ай как некрасиво за мамку базар вести...
Как при встрече ответишь?
Земля же круглая...
Я не лезу в Ваши тёрки, но считаю это гнилым делом... МИР...
Вот это правильно... только тот кому нечего сказать по факту, начитает левые разговоры про родных и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 1:57 am

UgadaiKto пишет:
Кинг как обычно...по ощущениям .=) я вот только спросить хочу ОВ за что он ставил?
всем МИР!

Честно, хз, я его *нецензурная брань* ждать, весь день прождал, думал не оценит...
щас скоро 3 раунд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 2:00 am

Admin пишет:
UgadaiKto пишет:
Кинг как обычно...по ощущениям .=) я вот только спросить хочу ОВ за что он ставил?
всем МИР!

Честно, хз, я его *нецензурная брань* ждать, весь день прождал, думал не оценит...
щас скоро 3 раунд
Ну ты спроси,пожалуйста при встрече.. тебе проще.. мне очень интересно.. так для себя.. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 2:14 am

UgadaiKto пишет:
Admin пишет:
UgadaiKto пишет:
Кинг как обычно...по ощущениям .=) я вот только спросить хочу ОВ за что он ставил?
всем МИР!

Честно, хз, я его *нецензурная брань* ждать, весь день прождал, думал не оценит...
щас скоро 3 раунд
Ну ты спроси,пожалуйста при встрече.. тебе проще.. мне очень интересно.. так для себя.. =)

Вопрос:
за, что Кинг ставит оценки (О.В.)?
если, что при встрече обязательно спрошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 2:27 am

Admin пишет:
UgadaiKto пишет:
Admin пишет:
UgadaiKto пишет:
Кинг как обычно...по ощущениям .=) я вот только спросить хочу ОВ за что он ставил?
всем МИР!

Честно, хз, я его *нецензурная брань* ждать, весь день прождал, думал не оценит...
щас скоро 3 раунд
Ну ты спроси,пожалуйста при встрече.. тебе проще.. мне очень интересно.. так для себя.. =)

Вопрос:
за, что Кинг ставит оценки (О.В.)?
если, что при встрече обязательно спрошу...
Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
UgadaiKto




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 36
Откуда : город Че

Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение трэков РАУНДА № 2   Обсуждение трэков РАУНДА № 2 - Страница 3 EmptyПт Окт 01, 2010 2:31 am

кстати с заданием уточню сразу.. надо , как бы mfr выразиться, одну часть по мотивам какой то известной песни?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение трэков РАУНДА № 2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honest Battle 4 / Честная Битва 4 :: 4 неофициальный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА"-
Перейти: