Honest Battle 4 / Честная Битва 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Honest Battle 4 / Честная Битва 4

4 неоффициальный баттл Честная Битва
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  МИКСТЭЙП  БАТТЛ  ТАБЛИЦА 1 РАУНД  

 

 ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Витя МОНАРХ

Витя МОНАРХ


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Сен 26, 2010 3:03 pm

Здравствуйте ув. участники батла....
В общем суть темы: Сегодня вызвали на работу и я не успеваю сдать свой трэк на очередной раунд...
сдам его завтра (в понедельник)... надеясь на понимание организаторов и участников...

здесь можно высказать своё мнение по этому поводу... все ЗА и ПРОТИВ...

заранее спасибо, с уваженнием к Вам и Вашему делу, Витя МОНАРХ
Вернуться к началу Перейти вниз
RapiD




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-11

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Сен 27, 2010 1:54 am

А 2 недели тебе зачем давали??????!!!!!!!!!! давай раз учавствуешь соблюдай правила! Ты хочешь дальше? Сдавай вовремя!!!!!!! Админ, честный баттл? Давай честные правила!!!!!!!!! Это не серьезно!!!!!!!!!
Мир!!!!=) Максик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Сен 27, 2010 3:19 am

RapiD пишет:
А 2 недели тебе зачем давали??????!!!!!!!!!! давай раз учавствуешь соблюдай правила! Ты хочешь дальше? Сдавай вовремя!!!!!!! Админ, честный баттл? Давай честные правила!!!!!!!!! Это не серьезно!!!!!!!!!
Мир!!!!=) Максик))

Разговора нет, ты прав.... Всё чётко расписал!!! Про две недели, про правила... Про то, что вовремя сдавать нужно...
Баттл честный!!!
Но, у всех бывают всякие ситуации, ты должен понимать, человек ведь заранее отписался, попросил всех участников баттла, отписал уважение Вам...
Я незнаю даже, лично с данным участником не знаком, впервые услышал его на отборе этого баттла, но я приму трэк как дань уважения к ЛУЧШЕМУ МС 1 го РАУНДА...

Жду трэк в понедельник, не позднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
RapiD




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-11

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Сен 27, 2010 3:23 am

Admin пишет:
RapiD пишет:
А 2 недели тебе зачем давали??????!!!!!!!!!! давай раз учавствуешь соблюдай правила! Ты хочешь дальше? Сдавай вовремя!!!!!!! Админ, честный баттл? Давай честные правила!!!!!!!!! Это не серьезно!!!!!!!!!
Мир!!!!=) Максик))

Разговора нет, ты прав.... Всё чётко расписал!!! Про две недели, про правила... Про то, что вовремя сдавать нужно...
Баттл честный!!!
Но, у всех бывают всякие ситуации, ты должен понимать, человек ведь заранее отписался, попросил всех участников баттла, отписал уважение Вам...
Я незнаю даже, лично с данным участником не знаком, впервые услышал его на отборе этого баттла, но я приму трэк как дань уважения к ЛУЧШЕМУ МС 1 го РАУНДА...

Жду трэк в понедельник, не позднее...

ОООООООООООООЧЕНЬ Принципиально!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RapiD




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-11

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Сен 27, 2010 3:27 am

RapiD пишет:
Admin пишет:
RapiD пишет:
А 2 недели тебе зачем давали??????!!!!!!!!!! давай раз учавствуешь соблюдай правила! Ты хочешь дальше? Сдавай вовремя!!!!!!! Админ, честный баттл? Давай честные правила!!!!!!!!! Это не серьезно!!!!!!!!!
Мир!!!!=) Максик))

Разговора нет, ты прав.... Всё чётко расписал!!! Про две недели, про правила... Про то, что вовремя сдавать нужно...
Баттл честный!!!
Но, у всех бывают всякие ситуации, ты должен понимать, человек ведь заранее отписался, попросил всех участников баттла, отписал уважение Вам...
Я незнаю даже, лично с данным участником не знаком, впервые услышал его на отборе этого баттла, но я приму трэк как дань уважения к ЛУЧШЕМУ МС 1 го РАУНДА...

Жду трэк в понедельник, не позднее...

ОООООООООООООЧЕНЬ Принципиально!!!!!!
Хочешь чтоб уважали правила, уважай их сам!!!!
Не показывай свою мягкотелость, задрочат в жизни!!!
Не со зла, так и есть, подумай об этом!
"я чуть-чуть пересек 2 сплошных, не лишайте меня прав!!! Респект КРАСНЫМ!!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Витя МОНАРХ

Витя МОНАРХ


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Сен 27, 2010 12:42 pm

http://rghost.ru/2740628
вот ссылка на трэк...
Оленям что *нецензурная брань* здесь... жду в паре.. добро пожаловать в ад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витя МОНАРХ

Витя МОНАРХ


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Сен 27, 2010 4:38 pm

думаю... че рапид выёбывается?!? Shocked
а он оказывается аппанент мой ))) парнишка нахаляву проскачить хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Сен 28, 2010 12:20 am

Витя МОНАРХ пишет:

Оленям что *нецензурная брань* здесь... жду в паре.. добро пожаловать в ад...

если пройдут конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ ЗАЙТИ И ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honest Battle 4 / Честная Битва 4 :: 4 неофициальный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА"-
Перейти: