Honest Battle 4 / Честная Битва 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Honest Battle 4 / Честная Битва 4

4 неоффициальный баттл Честная Битва
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  МИКСТЭЙП  БАТТЛ  ТАБЛИЦА 1 РАУНД  

 

 Ебать воровать!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

Ебать воровать!!!  Empty
СообщениеТема: *нецензурная брань* воровать!!!    Ебать воровать!!!  EmptyСб Окт 09, 2010 2:32 pm

Баттл получился вообще ужасным!!!
Начиная с малого количества участников, тут мы обосрались сами, возможно с призами, возможно с судьями, хотя многие из них рубят очень достойно, может быть лишь не имеют известности... хз...
ну да ладно...
Призы, какие обещали, за отбор выплатили....
Сегодня закину Мусе...
На второй раунд так же не здаёт трэки половина участников....
бло....
третий раунд.... ровно половина участников здали трэки...
ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ СПАСИБО!!!
3 РАУНД БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ!!!
4 трэка - выбираем лучший....
судят три судьи...

ОТДЕЛЬНО ХОТЕЛ БЫ ВЫДЕЛИТЬ УЧАСТНИКОВ - Lestat и VicSUL!!! Откуда Вы парни? Всегда всё в срок, задолго до окончания....
Да, впринципи я почему то был уверен, что KvЭr полюбому сдаст!!!

ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 4 баттла на днях....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
Имперыч




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-23

Ебать воровать!!!  Empty
СообщениеТема: Re: *нецензурная брань* воровать!!!    Ебать воровать!!!  EmptyСб Окт 09, 2010 7:55 pm

Что бы записать я даже учебу 8го числа *нецензурная брань*) и в этот день только нашел время сделать трэк! без базара рахмет баттл был и в правду Чесным! что на сегоднешний день маловероятно на других баттлах!
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

Ебать воровать!!!  Empty
СообщениеТема: Re: *нецензурная брань* воровать!!!    Ебать воровать!!!  EmptyСб Окт 09, 2010 10:29 pm

вчера ехали на запись, я на отбор одного из баттлов, Оракул на запись трэка на этот баттл) доехали до места встречи и тут нам сообщают: записи не будет. никак не получается. поэтому он не сдал трэк( а так уже все готово было.
Баттл интересный и честный Exclamation не мало сильных МС, не один и два, а больше) жаль конечно что мало трэков сдано было. надеюсь в будущем будет много участников как и в предыдущих)
Отдельное спасибо организатору за данный баттл и также спасибо судьям что выставили оценки(я про второй раунд king )
Вернуться к началу Перейти вниз
VicSUL




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-31

Ебать воровать!!!  Empty
СообщениеТема: Re: *нецензурная брань* воровать!!!    Ебать воровать!!!  EmptyВс Окт 10, 2010 7:52 pm

эмм интересное решение)) думаю оно и будет правильным) Лично я Из Украины, Запорожская область, сдаю в в срок наверное потому что пишусь дома, свожу тоже сам и поэтому незавишу от чьего то времени и возможности, но зато сильно теряю в качестве))) судьям респект за терпение, спасибо за чесность и адекватность, участникам жму руку, ребятки было приятно сражаться с вами бок о бок))) всем мир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lestat




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-10

Ебать воровать!!!  Empty
СообщениеТема: Re: *нецензурная брань* воровать!!!    Ебать воровать!!!  EmptyПн Окт 11, 2010 2:42 pm

я из Израиля город Ашдод Аська: 595102926
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

Ебать воровать!!!  Empty
СообщениеТема: Re: *нецензурная брань* воровать!!!    Ебать воровать!!!  EmptyСр Окт 13, 2010 5:02 pm

Сегодня кину оценки...
хз, отвечаю не было желания на сайт даже заходить..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

Ебать воровать!!!  Empty
СообщениеТема: Re: *нецензурная брань* воровать!!!    Ебать воровать!!!  EmptyПт Окт 15, 2010 4:55 pm

Муса, залетай сюда: http://vkontakte.ru/mcozer king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
*нецензурная брань* воровать!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honest Battle 4 / Честная Битва 4 :: 4 неофициальный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА"-
Перейти: