Honest Battle 4 / Честная Битва 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Honest Battle 4 / Честная Битва 4

4 неоффициальный баттл Честная Битва
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  МИКСТЭЙП  БАТТЛ  ТАБЛИЦА 1 РАУНД  

 

 ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА

Перейти вниз 
+17
RICHI
Leo
Arab_MC(FaLanJA)
Hunter
5-thBlock
Mc sedoy
Debo
Musa
Daniil
VicSUL
TRON
Имперыч
MC_Tuz
Артур Грамм
BaGz
mcOzer
Admin
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Mc sedoy




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-07

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Удачи   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyСр Сен 08, 2010 11:39 pm

Удачи всем мс Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyЧт Сен 09, 2010 12:09 am

народ активнее отписываемся по сданным трэкам! king
Вернуться к началу Перейти вниз
Mc sedoy




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-07

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: скорее   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyЧт Сен 09, 2010 12:41 am

реально народ не тените !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyЧт Сен 09, 2010 11:12 am

парни заходим в данный раздел: https://honest-battle.profiforum.ru/forum-f2/tema-t13.htm

Вернуться к началу Перейти вниз
TRON

TRON


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 30
Откуда : Павлодар

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyВс Сен 12, 2010 2:33 am

Кто такой DK mc???Слышишь АЛАБА ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyВс Сен 12, 2010 9:55 pm

Сегодня появятся первые оценки...
ближе к ночи)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyВс Сен 12, 2010 10:10 pm

Admin пишет:
Сегодня появятся первые оценки...
ближе к ночи)

это хорошая новость king
Вернуться к началу Перейти вниз
RICHI




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-10

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyВс Сен 12, 2010 10:18 pm

меня не забудьте)) я сегодня сдал трек.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Limit




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-10

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyПн Сен 13, 2010 1:17 am

мне написали что трек принят, но при том подгони под ограничения! Для того кто это писал, просто я не понял ограничений, было написано 1.5 минут, я не понял это полторы или же минута и 50 секунд, так что извините, и пишите по точнее! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Limit




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-10

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyПн Сен 13, 2010 1:27 am

а да еще 1 момент! трек Gor[21 Line], это трек не старый, а новый! мы его записали в один и тот же день что и мой! Просто у нас совместная студия и я сразу оба закинул!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyПн Сен 13, 2010 2:57 am

Limit пишет:
мне написали что трек принят, но при том подгони под ограничения! Для того кто это писал, просто я не понял ограничений, было написано 1.5 минут, я не понял это полторы или же минута и 50 секунд, так что извините, и пишите по точнее! Very Happy

Все поняли, а ты не понял?
Разговоров нет, возможно был в чём то неточен, но заранее отписался "подгони под ограничения", ты успел ответить, с таким же успехом мог и подогнать трэк... так что без обид, чувак...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyПн Сен 13, 2010 2:59 am

Limit пишет:
а да еще 1 момент! трек Gor[21 Line], это трек не старый, а новый! мы его записали в один и тот же день что и мой! Просто у нас совместная студия и я сразу оба закинул!!!!

разговора нет, возможно он не старый, возможно новый, но он никаким боком не касается этого баттла, и этой темы...
вопрос закрыт...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
RICHI




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-10

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyПн Сен 13, 2010 2:30 pm

Limit пишет:
мне написали что трек принят, но при том подгони под ограничения! Для того кто это писал, просто я не понял ограничений, было написано 1.5 минут, я не понял это полторы или же минута и 50 секунд, так что извините, и пишите по точнее! Very Happy
возможно имели ввиду, ограничения по размеру трека в мегабайтах!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mcOzer

mcOzer


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyПн Сен 13, 2010 4:59 pm

второй раунд групповой, прям как лига чемпионов, кто займёт первое место тот и проходит, а кто второе тот попадает в еврокубки xD
Вернуться к началу Перейти вниз
[GF]




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-08

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyПн Сен 13, 2010 11:00 pm

хДД)) аж цепляет меня эта сложность))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniksad




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-14

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyВт Сен 14, 2010 3:47 am

Ааа народ ппц. Я увидел, что у вас на батл онлайн дата до 13ого стоит... ну карчое где-то стояло 13 число, я записался сегодня)) Думал ащс сдам, а тут до 10ого? Че мне делать? Проход во второй у мя 100%, щас в 3ем на межгалактике....
Вернуться к началу Перейти вниз
Смоук[С.С]




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-10

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyВт Сен 14, 2010 6:18 am

удачи всем прошедшим.не прошедшим-тоже удачи.всё ещё впереди Smile
а треки на второй кстати куда сдавать надо будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniksad




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-14

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyВт Сен 14, 2010 9:09 am

Вот сведенный трек: http://rghost.ru/2619109
Если вы меня пощадите, то примите.
А так добавляемся тогда, в контакте - http://vkontakte.ru/id21931242
Ася: 592-244-097
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-29

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyСр Сен 15, 2010 12:11 am

Дорогие участники. Дико извиняюсь, что я не отсудил первый раунд. У нас в воскресение был день города. С этой ебучей организацией концертов, выступлениями и прочими заморочками, что бы доставить радость для наших жителей города, я понасался по всему городу, а город у нас не маленький, поверьте мне. Я так заеблася и домой попал в 7 утра только в понедельник. Дико устал. Просто, чисто физически не смог отсудить раунд. Так же извиняюсь перед, Игорем, которому я лично пообещел сдать оценки 13.09.10 вечером. Игорь, так же не хотел тебя подвести. Просто не получилось.

Всем кто поймет мою ситуацию, огромное спасибо.
Я вообще человек ответственный, просто в наши годы не хватает ВРЕМЕНИ на все. Жаль что в сутках всего лишь 24 часа.

Всем мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyСр Сен 15, 2010 1:19 am

Hunter пишет:
Дорогие участники. Дико извиняюсь, что я не отсудил первый раунд. У нас в воскресение был день города. С этой ебучей организацией концертов, выступлениями и прочими заморочками, что бы доставить радость для наших жителей города, я понасался по всему городу, а город у нас не маленький, поверьте мне. Я так заеблася и домой попал в 7 утра только в понедельник. Дико устал. Просто, чисто физически не смог отсудить раунд. Так же извиняюсь перед, Игорем, которому я лично пообещел сдать оценки 13.09.10 вечером. Игорь, так же не хотел тебя подвести. Просто не получилось.

Всем кто поймет мою ситуацию, огромное спасибо.
Я вообще человек ответственный, просто в наши годы не хватает ВРЕМЕНИ на все. Жаль что в сутках всего лишь 24 часа.

Всем мир.

Не проблема, Дим!
Я знал, что причина есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyСр Сен 15, 2010 1:28 am

Завтра скину лаве на мобилы...
Вите МОНАРХУ и УгадаюКто)
сегодня просто не полностью от Вити получил инфу, сегодня он отпишется, завтра кину...
Честное админское слово! study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-08-22

ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА   ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА - Страница 3 EmptyСр Сен 15, 2010 1:30 am

ТАБЛИЧКА ВРЕМЕННО выдаёт неправельную информацию в графе общий балл некоторым мс!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honest-battle.profiforum.ru
 
ОБСУЖДЕНИЕ БАТТЛА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ИТОГИ БАТТЛА
» Обсуждение оценок второго раунда
» Обсуждение трэков отборочного раунда
» Обсуждение трэков РАУНДА № 2
» Обсуждение трэков РАУНДА № 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honest Battle 4 / Честная Битва 4 :: 4 неофициальный баттл "ЧЕСТНАЯ БИТВА"-
Перейти: